Новости МирТесен


Обзор биржи PrimeXBT. Можно ли ей доверять?

PrimeXBT — брокер, предоставляющий доступ к многофункциональной платформе для опытных и начинающих трейдеров. Можно осуществлять операции с индексами, валютами, сырьевыми товарами и криптовалютами. Интерес к платформе обусловлен удобным функционалом и большими возможностями. Среди достоинств брокера низкая комиссия за торговые операции и возможность заработка на падении цен.

CEqPlC5iO9ke6Xuj7SqEwxejaziEBOMuytqNoM5Fr8Kjc2t5oErSCSKu6uhs7DTg7TPHi0pG82J_CjWnunVKbFctte2PTj3W9AZ1BMwhWraOG2njamRlITHmPD6MSDvOgwm6U59u

О брокере и его преимуществах

Платформа была основана в 2018 года и в данный момент доступна для пользователей из более 150 стран. В течение первой недели после запуска на сайте зарегистрировалось более 125 тысяч человек.

О PrimeXBT отзывы положительные, что обусловлено рядом преимуществ:

  • гибкий и интуитивно понятный интерфейс с возможностью добавления и настройки индикаторов на свое усмотрение;
  • отсутствие принудительной процедуры KYC (сбора персональных данных пользователей), благодаря чему исключен риск утечки личных данных;
  • отсутствие минимальной суммы на пополнение и снятие денег;
  • поддержка торговли с кредитным плечом 1:100 для всех поддерживаемых криптовалют;
  • низкая комиссия — всего 0,05% за операцию;
  • комплексная система кибербезопасности, исключающая риск взлома аккаунтов.

PrimeXBT выгодно выделяется на фоне конкурентов. У торговой площадки нет аналогов. Ее уникальность состоит в следующем:

  • возможность заработка не только на росте криптовалюты, но и на снижении ее цены;
  • моментальное исполнение сделок благодаря технологической инфраструктуре платформы, предназначенной для экстремальной нагрузки и проведения 12 тысяч сделок в секунду;
  • открытие противоположных ордеров и типов сделок, то есть одновременная покупка и продажа с одной учетной записи;
  • наличие калькулятора плеча для расчета максимального размера позиции.

Маржинальная торговля

На бирже PrimeXBT поддерживается маржинальная торговля валютами, криптовалютами, индексами и классическими биржевыми товарами. Рассмотрим каждый из них подробно:

3Lr_lQ222Qd0tVA4-9ixnnqFLND8WElw6TnuLQDJWk6sjGCFKyvpBgH-leWYO27_TJYvPe7NhRySHJREDQzYKyxYBcVCEBbpWuD7muCNUqScW9jxWQAaYN-OJXzXtf-4THfycjGL

  1. Форекс. Изначально поддерживалась торговля криптовалютами, но 23 апреля 2020 года брокер открыл доступ к заключению сделок на Форекс. Пользователям доступны EUR/USD, EUR/AUD, USD/CHF, GBP/CHF, HKD/USD и другие валютные пары. Полный список торговых пар представлен в специальном разделе сайта.
  2. Индексы. На платформе нет возможности прямой торговли акциями различных организаций. Вместо этого предусмотрены индексы. Их цены ниже, поэтому торговля подходит рядовым трейдерам. Им доступны NASDAQ, JAPAN, UK 100, S&P500 и другие популярные индексы.
  3. Криптовалюты. Брокер открывает доступ к моментальной покупке и продаже популярных криптовалют. Предусмотрено создание профессиональных торговых стратегий с более 50 индикаторами. Можно открывать короткие и длинные позиции на Bitcoin, Litecoin, Ethereum и другие цифровые валюты.
  4. Биржевые товары. Можно торговать CFD на самых популярных сырьевых товарах с использованием широкого спектра инструментов для анализа. Среди них нефть, газ и золото.

Брокер сделал биржу удобной для начинающих трейдеров. Если нет опыта в торговле, можно воспользоваться Covesting. Это модуль для копирования сделок опытных трейдеров. Можно выбрать эффективную стратегию и автоматически скопировать торговую активность другого пользователя. Трейдер, у которого скопировали сделку, получает до 20% от прибыли своих подписчиков.

Условия торговли

Брокер предлагает всем трейдерам привлекательные условия для торговли и низкие комиссия. Условия зависят от типа аккаунта.

 

Margin

Covesting

Turbo

Минимальный депозит

-

0,1 BTC

-

CCY баланс

BTC, ETH, USDT, USDC

BTC, ETH, USDT, USDC

BTC, ETH, USDT, USDC

Активы

Crypto 7, FX 51, CFD 14

Crypto 7, FX 51, CFD 14

Dynamic

Спреды

0

0

-

Максимальное кредитное плечо

0.1% (1:1000)

1% (1:100)

-

Комиссия

0,001%

0,001%

нет

Исполнение

Market

Market

Instant

Скорость исполнения

20 мс

20 мс

10 мс

Типы ордеров

Limit, Stop, OCO, Market

Limit, Stop, OCO, Market

Market

Промо

Promocodes, Account status

-

-

Подписка

нет

да

-

Минимальная сумма для подписи

-

0.001 BTC

-

Комиссия на подписку

-

1%

-

COV утилита

нет

да

-

 

Комиссии брокера

На бирже предусмотрены комиссии двух типов — за каждую торговую операцию и за ночное финансирование. Оплата взимается при каждом открытии и закрытии позиции:

  • 0,05% — криптовалюты;
  • 0,001% — форекс;
  • 0,01% — индексы и товары.

Комиссия за ночное финансирование списывается в 00:00 для любой сделки, перенесенной на следующий день. Комиссия не удерживается в выходные дни на рынках, закрытых в это время, но по четвергам предусмотрена тройная ставка. У активных трейдеров есть возможность использовать прогрессивную систему комиссий для получения скидки от 25% до 50% за операцию.

Заработок рефералов PrimeXBT

Еще одна причина, по которой о прайм хбт отзывы положительные — щедрая партнерская программа. При работе с бирже партнеры получают вознаграждение двух видов:

  • CPA — начисление фиксированной суммы за каждого привлеченного на биржу трейдера;
  • Revenue Share — заработок до 70% от комиссий, полученных брокером за счет приглашенных трейдеров;
  • CPA+Revenue Share — гибридный вариант с начислением фиксированной платы за всех привлеченных трейдеров и доли от прибыли брокера.

 

XR2eBFp81JILCqhyvzoQTqNsVJm3sSMfN0I2jNvHF0WjD-SEynlgI7iLemLQKjBVNmc2M54XVQe7ePbaUU00ctPj-8A9eCdLlS7GQGnCWTuNKLJwpvvhJ8qdfb4cWXVk0rG1D_QZ

Двухфакторная аутентификация

На торговой платформе внедрена технология Two-Factor. Если раньше для авторизации требовался только ввод логина и пароля, то теперь предусмотрен еще один этап входа в аккаунт. Необходимо использовать мобильное приложение Google Authenticator или Authy для получения дополнительного кода авторизации. Подключение опции осуществляется в настройках личного кабинета. Преимущество Two-Factor заключается в повышении степени защиты учетной записи.

Вывод

Платформа успешно функционирует с 2018 года, собирая вокруг себя аудиторию из опытных и начинающих трейдеров. Представленные о Prime xbt отзывы подтверждают высокий спрос на биржу. Пользователей устраивает функционал площадки, большой выбор индикаторов и инструментов для технического анализа. Среди других преимуществ они выделяют низкие комиссии и возможность зарабатывать на падении цен на криптовалюту.

qG1XM32i3dMVw0p2vX8dxByiBTAdyqU7F_b2TPwk_FcwsMvfPVsOH0xD32oyzQrpKzZUOp5k7yjC5cfIqX2Ydzk9nNJbzR5Rv9mj7I06Kbt9a0qYx6wcet7N3snnKzLxoRN9VFG8EVzRGvpALSrZY_L2Dhd8BsE5EVMCW1NPBvTwZjBj_g7GpRfbanu3MFxQ5su6Br7sC3cSkcgjKV1cXtGxMPr2qt5X-HWib92ppxXOlq1ByrDj3u4YbpvVaatrwuhJpm-LjS67N7pgJAuzRutIz-c7RcNq8A73sO296NEW-VB6FQLABiYvhvVatLEZMdH50W2Hqp_wx9gVr41r2w2EIgjDW5AjV9P70hm6Hg4BmlmLutXrDh611PjR4E8MgtdeHi7p-ZBLBttAMMOw2u9V 

 

 

 






Новости по теме

Facebook раскрыл подробности утечки данных..

Европейский регулятор проверит информацию об..

C Facebook взыщут $5 млрд за утечку данных..

Бразилия оштрафовала Facebook за утечку..